Top
Begin typing your search above and press return to search.

राहुल गांधी न पिछड़े वर्गों की भलाई के प्रति गंभीर हैं, न संसद के प्रति : सुशील

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के राज्यसभा सदस्य सुशील कुमार मोदी ने आज आरोप लगाया कि कांग्रेस नेता राहुल गांधी न पिछड़े वर्ग की भलाई के प्रति गंभीर है और न ही संसद के प्रति

राहुल गांधी न पिछड़े वर्गों की भलाई के प्रति गंभीर हैं, न संसद के प्रति : सुशील
X

पटना। भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के राज्यसभा सदस्य सुशील कुमार मोदी ने आज आरोप लगाया कि कांग्रेस नेता राहुल गांधी न पिछड़े वर्ग की भलाई के प्रति गंभीर है और न ही संसद के प्रति ।

श्री मोदी ने मंगलवार को सोशल नेटवर्किंग साइट ट्विटर पर ट्वीट कर कहा, "राज्यों को अन्य पिछड़ा वर्ग (ओबीसी) सूची में संशोधन का अधिकार देने जैसे महत्वपूर्ण विधेयक पर चर्चा को छोड़ कर राहुल गांधी कश्मीर चले गए । वे न पिछड़े वर्गों की भलाई के प्रति गंभीर हैं, न संसद के प्रति। राहुल गांधी ने स्वयं को कश्मीरी पंडित बताया, लेकिन इस समुदाय पर हुए अत्याचार और गृह राज्य से इनके दुखद पलायन पर कांग्रेस चुप्पी साधे रही।"

भाजपा सांसद ने कहा कि राज्यसभा में कृषि पर चर्चा की शुरुआत होते ही विपक्ष ने जिस तरह से टेबुल पर चढ़कर हंगामा किया और फाइल आदि फेंकने का अमर्यादित आचरण किया, उससे उसका दोहरा चेहरा फिर सामने आया। उन्होंने कहा कि वे एकतरफ सदन की कार्यवाही बाधित करते हैं और दूसरी तरफ आरोप लगाते हैं कि सरकार किसानों के मुद्दे पर चर्चा नहीं करती। विपक्ष खुद सदन को बाधित करता है और बिना चर्चा के विधेयक पारित होने की शिकायत भी करता है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it