राहुल का मोदी पर कोरोना योद्धाओं के डाटा को लेकर हमला
कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी का नरेंद्र मोदी सरकार पर हमला अनवरत जारी है और शुक्रवार को उन्होंने कोरोना योद्धाओं का डाटा नहीं होने को लेकर घेरा।

नयी दिल्ली। कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी का नरेंद्र मोदी सरकार पर हमला अनवरत जारी है और शुक्रवार को उन्होंने कोरोना योद्धाओं का डाटा नहीं होने को लेकर घेरा।
वायनाड से सांसद श्री गांधी ने ट्वीट किया,''प्रतिकूल डाटा-मुक्त मोदी सरकार! थाली बजाने, दिया जलाने से ज़्यादा ज़रूरी हैं उनकी सुरक्षा और सम्मान। मोदी सरकार, कोरोना वॉरीअर का इतना अपमान क्यों?''
प्रतिकूल डाटा-मुक्त मोदी सरकार!
थाली बजाने, दिया जलाने से ज़्यादा ज़रूरी हैं उनकी सुरक्षा और सम्मान।
मोदी सरकार, कोरोना वॉरीअर का इतना अपमान क्यों? https://t.co/jkkiPuywgM
गौरतलब है कि केंद्रीय स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण राज्यमंत्री अश्विनी कुमार चौबे ने कोरोना योद्धाओं के डाटा के संबंध में राज्यसभा में कहा था कि स्वास्थ्य सेवाएं राज्य सरकार के अंतर्गत हैं, इसलिए केंद्र के पास इस बारे में कोई आंकड़ा नहीं है।


