झारखंड के विकास पर ध्यान दे रघुवर सरकार : जदयू
जनता दल यूनाईटेड(जदयू) ने झारखंड के मुख्यमंत्री रघुवर दास के बयान पर पलटवार करते हुये आज कहा कि बिहार की चिंता छोड़ श्री दास यदि अपने राज्य के गरीबों और वंचितों के कल्याण पर ध्यान दें तो बेहतर होगा
पटना। जनता दल यूनाईटेड(जदयू) ने झारखंड के मुख्यमंत्री रघुवर दास के बयान पर पलटवार करते हुए आज कहा कि बिहार की चिंता छोड़ श्री दास यदि अपने राज्य के गरीबों और वंचितों के कल्याण पर ध्यान दें तो बेहतर होगा।
जदयू के प्रवक्ता राजीव रंजन प्रसाद ने यहां कहा कि श्री दास अपने प्रदेश के लोगों की गरीबी, वहां की बदहाल हो चुकी कानून-व्यवस्था, कभी डायन कभी गाय के नाम पर आए दिन होने वाली हत्याओं समेत समस्त बदहालियों पर ध्यान दें तो यह उनके प्रदेश और खुद उनके लिए भी बेहतर होगा।
उन्होंने कहा कि श्री दास को उनके झारखंड की समस्याओं की अनदेखी कर दूसरे प्रदेशों के मामलों में बोलने से उनके राज्य का कोई भला नहीं होने वाला है।
श्री प्रसाद ने कहा कि बिहार के लोगों ने सत्तारूढ़ महागठबंधन के नेता एवं मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को यहां की सत्ता सौंपी है और उनकी सरकार काफी अच्छे तरीके से चल रही है।
उन्होंने कहा कि बिहार में महागठबंधन अटूट है इसलिए श्री दास बिहार की बजाय झारखंड पर ध्यान दें।


