आप की सरकार बनी तो छग में अधिक कीमत पर होगी धान की खरीदी : संदीप
2 जुलाई को बिलासपुर मे होगी महारैली

रायपुर। राजधानी रायपुर में मंगलवार को आयोजित शपथ ग्रहण समारोह में आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संगठन महामंत्री एवं राज्यसभा सांसद डॉ. संदीप पाठक शामिल हुए। डॉ. पाठक ने 4300 नवनियुक्त पदाधिकारियों को शपथ दिलाई। इस दौरान उन्होंने पदाधिकारियों को संबोधित करते हुए आगामी विधानसभा चुनाव को लेकर जोश भरा। उन्होंने पदाधिकारियों से कहा कि आप के पास संसाधन कम होंगे, इसके बावजूद राजनीति में कूद रहे हैं। राजनीति का मार्ग संघर्ष से जुड़ा हुआ है। ये अद्भुत दृश्य है। यहां जितने बैठे हैं सब देने आए हैं, लेने कोई नहीं आया है। इस दौरान अपने संबोधन में सांसद डॉ. पाठक ने बड़ा बयान देते हुए कहा कि आम आदमी पार्टी की सरकार बनी तो छत्तीसगढ़ में वर्तमान से ज्यादा पैसों में धान खरीदी होगी।
शपथ ग्रहण समारोह में उन्होंने भाजपा-कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा। डॉ. पाठक ने कहा, पीएससी भर्ती परीक्षा में भ्रष्टाचार हुआ। जान-पहचान और अफसरों के बच्चों को फर्जीवाड़ा करके भर्ती किया गया। प्रदेश के युवाओं को नौकरी तो नहीं दिया, लेकिन इस परीक्षा को भ्रष्टाचार की भेंट चढ़ा दिया। प्रदेश में सभी वर्गों की हालत खराब है। धान खरीदी को लेकर डॉ. पाठक ने कहा, आम आदमी पार्टी की सरकार बनी तो छत्तीसगढ़ में वर्तमान से ज्यादा पैसों में धान खरीदी होगी।
भूपेश सरकार ने अबतक न नौकरी दिया, न सडक़ बनाए। उन्होंने कांग्रेस पर तंज कसते हुए कहा, छत्तीसगढ़ में भूपेश बघेल ने सभी नेताओं को खत्म कर दिया। उनका सिर्फ एक ही काम है, कैसे कांग्रेस को खत्म करूं। शपथ समारोह के दौरान उन्होंने कहा, बिलासपुर में आम आदमी पार्टी की महारैली होगी। इस रैली में दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल शामिल होंगे।
इनके साथ पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत मान भी इस महारैली में शामिल होंगे। यह रैली 2 जुलाई को बिलासपुर में होगी। बिलासपुर की महारैली में पूरे छत्तीसगढ़ की जनता को हम निमंत्रण देंगे। उन्होंने अपने संबोधन में पदाधिकारियों से कहा कि आपकी मेहनत जाया नहीं होगी, आप सिर्फ 5 महीना मुझे दे दो, मैं छत्तीसगढ़ में सरकार दे दूंगा। लेकिन यह 5 महीना यज्ञ और आहुति की तरह होना चाहिए।


