Begin typing your search above and press return to search.
बजट में कुछ भी ठोस नहीं है: राहुल
कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने कहा है कि सरकार के 2020-21 के बजट में लंबे भाषण के अलावा कुछ भी ठोस नहीं

नयी दिल्ली। कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने कहा है कि सरकार के 2020-21 के बजट में लंबे भाषण के अलावा कुछ भी ठोस नहीं है।
गांधी ने वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण के बजट पेश करने के बाद संसद भवन परिसर में बजट पर प्रतिक्रिया देते हुआ कहा, “बजट में कुछ भी ठोस नहीं है, केवल लम्बी भाषणबाजी हुई है।”
उन्होंने कहा कि रोजगार को लेकर के बजट में कुछ भी नहीं कहा गया है और अर्थव्यवस्था में सुधार के लिए कोई ठोस कदम नहीं उठाये गए है।
लोकसभा में कांग्रेस के नेता अधीर रंजन चौधरी ने कहा,“इस बजट में सिर्फ़ बड़ी-बड़ी बातें है जिससे वास्तविकता का कोई लेना देना नहीं है। बजट लम्बा बना कर सिर्फ भ्रम की स्थिति की स्थिति पैदा की गयी है।”
Next Story


