Top
Begin typing your search above and press return to search.

मप्र : राहुल का दो दिवसीय ग्वालियर दौरा

राहुल गांधी 15 और 16 अक्टूबर को ग्वालियर संभाग के दौरे पर रहेंगे, इस दौरान वे पांच जनसभाओं को संबोधित करेंगे और चार स्थानों पर रोड-शो करेंगे

मप्र : राहुल का दो दिवसीय ग्वालियर दौरा
X

भोपाल। कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी 15 और 16 अक्टूबर को मध्यप्रदेश के ग्वालियर संभाग के दौरे पर रहेंगे।
पार्टी की ओर से दी गई जानकारी के मुताबिक इस दौरान वे पांच जनसभाओं को संबोधित करेंगे और चार स्थानों पर रोड-शो करेंगे। पूरे कार्यक्रमों के समय पार्टी की प्रदेश इकाई के अध्यक्ष कमलनाथ उनके साथ रहेंगे।

गांधी 15 अक्टूबर को सुबह विशेष विमान से ग्वालियर पहुंचेंगे। वे वहां से हैलीकाप्टर से 11 बजे दतिया पहुंचकर माँ पीताम्बरापीठ के दर्शन करेंगे। दोपहर 12 बजे से दतिया में जनसभा को संबोधित करेंगे।

इसके बाद वे हैलीकाप्टर से डबरा पहुंच कर वहां जनसभा संबोधित करेंगे। गांधी सड़क मार्ग से डबरा से ग्वालियर के लिये निकलेंगे। रास्ते में रोड शो करते हुए शाम पौने पांच बजे ग्वालियर पहुंचकर वहां रात को बस से रोड-शो करेंगे। रात्रि विश्राम ग्वालियर में करेंगे।

कांग्रेस अध्यक्ष दूसरे दिन 16 अक्टूबर को सुबह 11 बजे ग्वालियर फोर्ट स्थित गुरूद्वारा श्री दाता बंद छोड़ साहिब के दर्शन करेंगे।

इसके बाद वे दोपहर 12 बजे हैलीकाप्टर से श्योपुर पहुंचकर वहां आमसभा को संबोधित करेंगे और फिर हैलीकाप्टर से मुरैना के सबलगढ़ पहुंचकर जनसभा को संबोधित करेंगे। वे दोपहर बाद सबलगढ़ से सड़क मार्ग से रोड शो करते हुए जौरा जायेंगे और वहां शाम को जनसभा को संबोधित करेंगे।

जौरा में वे गांधी आश्रम में बैठक में भी भाग लेंगे। यहां से वे ग्वालियर के लिए रवाना होकर वहां दोबारा रोड शो करेंगे। रात को यहां से दिल्ली के लिए प्रस्थान करेंगे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it