Top
Begin typing your search above and press return to search.

राहुल गांधी के राष्ट्रीय स्तर पर लॉकडाउन लगाने की बात से सहमत हूं: अशोक गहलोत

राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने कहा है कि वह कोरोना से निपटने के लिये राहुल गांधी के राष्ट्रीय स्तर पर लॉकडाउन लगाना ही एकमात्र विकल्प बचने की बात से पूरी तरह सहमत हैं

राहुल गांधी के राष्ट्रीय स्तर पर लॉकडाउन लगाने की बात से सहमत हूं: अशोक गहलोत
X

जयपुर। राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने कहा है कि वह कोरोना से निपटने के लिये राहुल गांधी के राष्ट्रीय स्तर पर लॉकडाउन लगाना ही एकमात्र विकल्प बचने की बात से पूरी तरह सहमत हैं।

अशोक गहलाेत ने आज ट्विट करके कहा कि एक वर्ष से अधिक समय से हमारे चिकित्सक और स्वास्थ्यकर्मी लोगों की खातिर अत्यधिक कार्यभार के बावजूद बेहतर प्रयास कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि कोरोना संक्रमण की दूसरी लहर अपना गहरा प्रभाव दिखा रही है, लेकिन इसके लिये हम कितने तैयार हैं। हम पहले से ही आक्सीजन, दवाओं और चिकित्सकीय उपकरणों की कमी से जूझ रहे हैं। जल्द ही स्वास्थ्यकर्मियों की भी कमी का सामना करना पड़ सकता है।

अशोक गहलोत ने कहा कि हमने पिछले वर्ष प्रवासी मजदूरों और गरीबों की बदतर स्थिति को देखा है। पहले जैसी स्थिति से बचने के लिये सुनियोजित लॉकडॉउन लगाना ही एकमात्र विकल्प है। इससे कोरोना वायरस की चैन तोड़ने और इससे निपटने के लिये मदद मिलेगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it