Top
Begin typing your search above and press return to search.

सरकार के दवाब में लल्लू की सुनवाई की तारीख बढ़ी : कांग्रेस

उत्तर प्रदेश कांग्रेस ने प्रदेश अध्यक्ष अजय कुमार लल्लू की जमानत की तारीख को 30 मई करने पर हैरानी जताते हुये कहा कि सरकार के दवाब में ऐसा कृत्य जानबूझ कर किया गया

सरकार के दवाब में लल्लू की सुनवाई की तारीख बढ़ी : कांग्रेस
X

लखनऊ। उत्तर प्रदेश कांग्रेस ने प्रदेश अध्यक्ष अजय कुमार लल्लू की जमानत की तारीख को 30 मई करने पर हैरानी जताते हुये कहा कि सरकार के दवाब में ऐसा कृत्य जानबूझ कर किया गया।

पार्टी के प्रदेश उपाध्यक्ष वीरेन्द्र चौधरी ने कहा कि केस की सुनवाई आज होने वाली थी लेकिन योगी सरकार के दबाव में हमारे प्रदेश अध्यक्ष की सुनवाई की तारीख आगे बढ़ा दी गयी है।

उन्होने कहा कि श्री लल्लू उत्तर प्रदेश विधानसभा के दो बार के सम्मानित सदस्य है। उनके साथ आम अपराधियो के साथ बर्ताव हो रहा है जो एक निर्वाचित जनप्रतिनिधि के अधिकारों का हनन है। आज 28 तारीख को सुनवाई होने वाली थी लेकिन जानबूझकर केस डायरी पेश नहीं की गयी।

श्री चैाधरी ने कहा कि योगी सरकार प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष से मजदूराें की सेवा करने का बदला ले रही है। प्रदेश के मजदूर योगी सरकार को कभी माफ नही करेंगे। योगी सरकार श्री लल्लू के केस में हीला-हवाली कर न सिर्फ प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष का उत्पीड़न कर रही बल्कि मजदूरों का अपमान कर रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it