Top
Begin typing your search above and press return to search.

बिहार में भाजपा की सरकार बनी तो कराया जाएगा गुजरात भवन का निर्माण : स्मृति ईरानी

केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने बुधवार को अपनी एक दिवसीय बिहार यात्रा के दौरान पटना में रह रहे पंजाबी, सिंधी, गुजराती व बंगाली समाज के लोगों से मुलाकात की

बिहार में भाजपा की सरकार बनी तो कराया जाएगा गुजरात भवन का निर्माण : स्मृति ईरानी
X

पटना। केंद्रीय मंत्री स्मृति ईरानी ने बुधवार को अपनी एक दिवसीय बिहार यात्रा के दौरान पटना में रह रहे पंजाबी, सिंधी, गुजराती व बंगाली समाज के लोगों से मुलाकात की। पटना के एक होटल में हुई इस मुलाकात के दौरान उन्होंने 2024 में एक बार फिर से नरेंद्र मोदी को प्रधानमंत्री और 2025 में बिहार में भाजपा की सरकार बनाने की अपील की।

उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी ने सुशासन स्थापित कर ‘सबका साथ, सबका विकास’ के अपने मिशन को पूरा किया है। समाज के हर तबके तक बिना भेदभाव के विकास की धारा को पहुंचाया है।

ईरानी के साथ इस मुलाकात में भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी, राष्ट्रीय मीडिया सह प्रभारी संजय मयूख, मीडिया प्रभारी और पूर्व विधायक मनोज शर्मा तथा मीडिया प्रभारी दानिश इकबाल उपस्थित रहे।

इस दौरान ईरानी ने गुजराती समाज की मांग पर कहा कि 2025 में आप सब सहयोग कर बिहार में भाजपा की सरकार बनाएं, यहां गुजरात भवन जरूर बनेगा।

उन्होंने कहा कि अपने 10 साल के कार्यकाल में प्रधानमंत्री मोदी बिना एक दिन का भी विश्राम किए अनवरत देश की सेवा में जुटे रहे हैं। उनकी इस सेवा-भाव के कारण ही आज देश में चतुर्दिक खुशहाली है और खास कर गरीबों के जीवन में उजाला आया है। 13.50 करोड़ लोगों को गरीबी के भंवर से बाहर निकाला गया है। केंद्र की कई योजनाओं का सीधा लाभ गरीबों तक पहुंचा है। ऐसे में हम सबको 2024 के आम चुनाव में नरेंद्र मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाने का संकल्प लेना है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it