Top
Begin typing your search above and press return to search.

तमिलनाडु दौरे पर राहुल गांधी, डीएमके से नहीं होगी मीटिंग

लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी का आज चुनावी राज्य तमिलनाडु का दौरा एक निजी मामला होगा और सहयोगी डीएमके के साथ उनकी कोई मीटिंग तय नहीं है

तमिलनाडु दौरे पर राहुल गांधी, डीएमके से नहीं होगी मीटिंग
X

गुडलूर के सेंट थॉमस स्कूल समारोह में होंगे शामिल

  • भारत जोड़ो यात्रा का जुड़ाव, पुराने पड़ाव पर लौटेंगे राहुल
  • निजी दौरे को जमीनी संपर्क की मिसाल मान रही पार्टी
  • चुनावी हलचल के बीच विपक्षी नेता का तमिलनाडु दौरा चर्चा में

नई दिल्ली। लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी का आज चुनावी राज्य तमिलनाडु का दौरा एक निजी मामला होगा और सहयोगी डीएमके के साथ उनकी कोई मीटिंग तय नहीं है।

पार्टी के अंदरूनी सूत्रों के मुताबिक, राहुल 13 जनवरी को तमिलनाडु में गुडलूर में सेंट थॉमस स्कूल के स्वर्ण जयंती समारोह में शामिल होंगे। अपनी 2022 में भारत जोड़ो यात्रा के दौरान उन्होंने यहीं एक रात विश्राम किया था।

राहुल गांधी की इस यात्रा को उनके पुराने जुड़ाव और जमीनी संपर्क की एक मिसाल के तौर पर देखा जा रहा है। भारत जोड़ो यात्रा के दौरान उन्होंने देशभर में कई स्थानों पर रुककर आम लोगों से संवाद किया था, और सेंट थॉमस स्कूल उनमें से एक अहम पड़ाव था।

यह दौरा ऐसे समय में हो रहा है जब तमिलनाडु में राजनीतिक गतिविधियाँ तेज़ हो रही हैं, और विपक्षी दल जनसंपर्क को प्राथमिकता दे रहे हैं।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it