Top
Begin typing your search above and press return to search.

कानून व्यवस्था पर सीएम धामी हुए सख्त, 3 दिन का दिया अल्टीमेटम

उत्तराखंड में कानून व्यवस्था के संबंध में मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने सख्त निर्देश दिए हैं कि पिछले दिनों हुई कुछ घटनाओं का खुलासा जल्द से जल्द किया जाए

कानून व्यवस्था पर सीएम धामी हुए सख्त, 3 दिन का दिया अल्टीमेटम
X

देहरादून। उत्तराखंड में कानून व्यवस्था के संबंध में मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने सख्त निर्देश दिए हैं कि पिछले दिनों हुई कुछ घटनाओं का खुलासा जल्द से जल्द किया जाए। अपराधों पर नियंत्रण के लिए राज्य सरकार सख्त है। इसी क्रम में पुलिस महानिदेशक उत्तराखंड अशोक कुमार द्वारा उधमसिंहनगर के काशीपुर में खनन कारोबारी की हत्या, डोईवाला में हुई डकैती एवं जनपद हरिद्वार में पुलिसकर्मियों पर हुई फायरिंग के खुलासे के लिए 3 दिन का अल्टीमेटम दिया गया है।

उन्होंने कहा है कि 3 दिन में उक्त घटनाओं का खुलासा न होने पर संबंधित थाना प्रभारी एवं क्षेत्राधिकारी को हटाया जाएगा। इसके अलावा, उन्होंने बताया कि संबंधित जिलों के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षकों को भी उपरोक्त घटनाओं के जल्द खुलासे न होने पर अपराध नियंत्रण में नाकाम माना जाएगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it