युवक ने अपने दोस्त के सिर पर चाकू से किया हमला
पंजाबी बाग में शराब के लिए पैसे नहीं देने पर एक युवक ने अपने दोस्त के सिर पर चाकू से हमला कर दिया और मौके से फरार हो गया;
नई दिल्ली। पंजाबी बाग में शराब के लिए पैसे नहीं देने पर एक युवक ने अपने दोस्त के सिर पर चाकू से हमला कर दिया और मौके से फरार हो गया। पुलिस ने इस बाबत हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। जानकारी के मुताबिक पीड़ित लक्ष्मण पश्चिमपुरी इलाके में रहता है और पंजाबी बाग स्थित एक होटल में सुपरवाइजर के पद पर कार्यरत है। गत बृहस्पतिवार रात लक्ष्मण वोहरा ने लक्ष्मण को अपने घर शराब पीने के लिए बुलाया था। वहांए सूरज और मनोज भी मौजूद थे।
सभी ने शराब का सेवन किया। शराब खत्म होने पर लक्ष्मण वोहरा ने लक्ष्मण को बीयर लेकर आने को कहा। इसपर लक्ष्मण ने रुपये नहीं होने की बात कही। इससे गुस्से में आकर लक्ष्मण वोहरा ने लक्ष्मण की पिटाई शुरू कर दी। लक्ष्मण के वहां से भागने पर आरोपी ने उसका पीछा कर सिर के पिछले हिस्से में चाकू मार कर उसे घायल कर दिया। इसी दौरान लक्ष्मण का दोस्त रमेश वहां पहुंचा और बीच बचाव करने लग। आरोपी ने रमेश पर भी हमला कर दिया। लक्ष्मण और रमेश को दोस्तों ने अस्पताल पहुंचाया। पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिए दबिश दे रही है।