Delhi MCD Election 2022: एमसीडी चुनाव में सही विकल्प चुनेगा अल्पसंख्यक समुदाय

बीजेपी प्रवक्ता यासिर जिलानी ने अल्पसंख्यक वोट बैंक को लेकर कहा की बीजेपी का जो मूल मंत्र है, वह सबका साथ सबका विकास और सबका विश्वास है।;

Update: 2022-11-08 15:38 GMT

नई दिल्ली: आज दिल्ली बीजेपी प्रदेश कार्यालय पर बीजेपी प्रवक्ता यासिर जिलानी ने अल्पसंख्यक वोट बैंक को लेकर कहा की बीजेपी का जो मूल मंत्र है, वह सबका साथ सबका विकास और सबका विश्वास है।

यासिर जिलानी के मुताबिक, प्रधानमंत्री जब भी विश्वास की बात करते हैं, तब देश के 135 करोड़ लोग उसमें समाहित होते हैं उसमें कोई अल्पसंख्यक नहीं होता कोई, बहु संख्यक नहीं होता कोई हिंदू मुसलमान या सिख नहीं होता बल्कि सभी 135 करोड़ भारतीय उस आह्वान में शामिल होते हैं। वोट बैंक की राजनीति भारतीय जनता पार्टी की राजनीत नहीं है, हम एमसीडी चुनाव में अपने 15 वर्षों के काम को लेकर पहुंचेंगे। हम अपने द्वारा किए गए काम को लेकर ही सभी वर्गों के बीच जाएंगे और इस बार अल्पसंख्यक समुदाय जिसमें से मुस्लिम समुदाय सबसे अधिक है, वह सही विकल्प चुनेगा। इस बार ज्यादा से ज्यादा संख्या में मुस्लिम समुदाय भारतीय जनता पार्टी से जुड़ेगा।

यासिर जिलानी ने पसमांदा मुसलमानों को लेकर भी स्पष्ट किया कि भारतीय जनता पार्टी किसी समुदाय विशेष के लिए काम नहीं कर रही है बल्कि वह समाज के उस तबके के लिए उस पिछड़े तबके के लिए काम करना चाहती है, जिसे अभी तक की सेकुलर पार्टियों ने कभी ध्यान नहीं दिया कभी उनके हित में कोई नीतियां नहीं बनाई। भारतीय जनता पार्टी पिछड़े मुसलमानों को मजबूत करने के लिए काम कर रही है। आप देखेंगे कि उत्तर प्रदेश में भी पिछड़े मुसलमानों को प्रतिनिधित्व देते हुए उत्तर प्रदेश मंत्रिमंडल में एक मंत्री को शामिल किया गया है। कश्मीर के भी गुर्जर समुदाय से एक व्यक्ति को राज्यसभा में नामित किया गया। हम सबके लिए हैं हम सबको साथ लेकर चलेंगे. और एमसीडी चुनाव में हमें दिल्ली में रहने वाले सभी समुदाय वर्गों का वोट मिलेगा। भारतीय जनता पार्टी 7 दिसंबर को विजय जुलूस निकालकर इस चुनाव का समापन करेंगी।

Tags:    

Similar News