नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर करंट लगने से महिला की मौत

राष्ट्रीय राजधानी में लगातार बारिश के कारण जलभराव के बीच नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर बिजली के तार की चपेट में आने से एक महिला की मौत हो गई है।;

Update: 2023-06-25 17:06 GMT

नई दिल्ली, राष्ट्रीय राजधानी में लगातार बारिश के कारण जलभराव के बीच नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर बिजली के तार की चपेट में आने से एक महिला की मौत हो गई है।

पुलिस के अनुसार मृतक की पहचान साक्षी आहूजा के रूप में हुई। शनिवार रात वह अपने पति के साथ कहीं जाने के लिए ट्रेन पकड़ने रेलवे स्टेशन आई थी।

भारी बारिश के कारण नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर जलजमाव वाली पटरियों में करंट आने के कारण महिला की मौत हुई।

सूत्रों ने बताया बिजली की लाइनें पानी में डूबी हुई थीं और जिसमें करंट दौड़ रहा था,महिला उसकी चपेट में आई जिससे उसकी मौत हो गई। वहीं रेलवे अधिकारी और पुलिस घटना की जांच कर रही हैं।

Tags:    

Similar News