मिर्जापुर में ट्रक की चपेट में आकर महिला की मौत, बेटा घायल
उत्तर प्रदेश में मिर्जापुर के चील्ह क्षेत्र में आज ट्रक की चपेट में आकर मोटरसाइकिल सवार महिला की मृत्यु हो गयी जबकि उसका बेटा घायल हो गया;
By : एजेंसी
Update: 2018-04-21 16:11 GMT
मिर्जापुर। उत्तर प्रदेश में मिर्जापुर के चील्ह क्षेत्र में आज ट्रक की चपेट में आकर मोटरसाइकिल सवार महिला की मृत्यु हो गयी जबकि उसका बेटा घायल हो गया।
पुलिस के अनुसार कमासिन गांव निवासी के के चौबे की पत्नी जुड़ावती (60) बडे बेटे उमेश चौबे के साथ सुबह मोटरसाइकिल से 26 अप्रैल को होने वाली बेटी की शादी के लिये सामान की खरीदारी करने शहर आ रही थीं।
गंगा पुल के पास एक तेज रफ्तार ट्रक ने मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी जिससे जुड़ावती सड़क पर गिर गयी और ट्रक उसे रौंदता हुआ निकल गया। हादसे में उसकी घटनास्थल पर ही मृत्यु हो गयी जबकि उमेश चौबे गंभीर रुप से घायल हो गया। घायल को जिला अस्पताल में भर्ती करा दिया गया।
घटना के बाद चालक ट्रक समेत फरार हो गया। पुलिस चालक की तलाश कर रही है।