विशाल भारद्वाज ने कहा इरफान के रोग से लड़कर लौटने पर ही फिल्म शुरू करूंगा​​​​​​​

फिल्मकार विशाल भारद्वाज ने कहा है कि इरफान खान जब पूरी तरह स्वस्थ होकर और अपनी बीमारी पर जीत हासिल कर लौट आएंगे तब ही वह अपनी फिल्म पर काम शुरू करेंगे;

Update: 2018-03-19 12:47 GMT

मुंबई। फिल्मकार विशाल भारद्वाज ने कहा है कि इरफान खान जब पूरी तरह स्वस्थ होकर और अपनी बीमारी पर जीत हासिल कर लौट आएंगे तब ही वह अपनी फिल्म पर काम शुरू करेंगे। 

भारद्वाज इरफान और दीपिका पादुकोण के साथ एक फिल्म बनाने वाले थे लेकिन इरफान का स्वास्थ्य के खराब होने के कारण उन्होंने इस योजना को टाल दिया है। 

भारद्वाज ने सोमवार को ट्वीट कर कहा, "इरफान एक योद्धा हैं और हमें पता है कि वह यह लड़ाई जीत जाएंगे। इसलिए दीपिका पादुकोण, प्रेरणा अरोड़ा (सह-निर्माता) और मैंने अपनी फिल्म को पुनर्निधारित करने का फैसला किया है और हम हमारे योद्धा के विजेता के रूप में लौटने के बाद नई ऊर्जा और जश्न के साथ इसे शुरू करेंगे।"

पिछले सप्ताह इरफान ने अपने प्रशंसकों को बताया था कि वह एक दुर्लभ बीमारी न्यूरोएंड्रोक्राइन ट्यूमर से पीड़ित हैं। उनका देश के बाहर इलाज चल रहा है।

Tags:    

Similar News