मुंहबोली बहन कमर मोहसिन ने बांधी मोदी को राखी

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को रक्षा बंधन पर आज उनकी मुंहबोली बहन कमर मोहसिन शेख ने राखी बांधी अौर उनके स्वास्थ्य तथा लंबी आयु की कामना की

Update: 2018-08-27 04:10 GMT

नई दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को रक्षा बंधन पर आज उनकी मुंहबोली बहन कमर मोहसिन शेख ने राखी बांधी अौर उनके स्वास्थ्य तथा लंबी आयु की कामना की।

सुश्री शेख सुबह प्रधानमंत्री आवास सात लोक कल्याण मार्ग पहुंची अौर प्रधानमंत्री को पूरे विधि विधान से राखी बांधी। बाद में उन्होेंने संवाददाताओ को बताया कि वह श्री मोदी को उस समय से जानती हैं जब वह राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के कार्यकर्ता थे। वह पिछले 24 साल से उन्हें राखी बांधी रही है। एक सवाल पर सुश्री शेख ने कहा कि श्री मोदी व्यस्त हो गये हैं और उनके पास समय की कमी हो गयी है। इसके अलावा सब कुछ पहले जैसा ही है। 

रक्षा बंधन के अवसर पर श्री मोदी काे बच्चों, छात्रों अाैर कई महिलाओं ने भी राखी बांधी।  विदेश मंत्री सुषमा स्वराज ने उप राष्ट्रपति एम. वेंकैया नायडू को राखी बांधी। श्रीमती स्वराज सुबह उप राष्ट्रपति आवास पर पहुंची और श्री नायडू काे तिलक कर राखी बांधी। 

राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद को राखी बांधने कई स्कूली के बच्चे और सामाजिक संगठनों के प्रतिनिधि राष्ट्रपति भवन पहुंचे।

Full View

Tags:    

Similar News