उत्तर प्रदेश : निकाय चुनाव में दूसरे चरण का मतदान शुरु, मोदी, मुलायम, राजनाथ के लिए महत्वपूर्ण
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृहमंत्री राजनाथ सिंह के संसदीय क्षेत्रों में मतदान होने की वजह से दूसरा चरण सत्तारूढ़ भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के लिए बेहद महत्वपूर्ण है।;
By : एजेंसी
Update: 2017-11-26 10:39 GMT
लखनऊ, 26 नवम्बर। उत्तर प्रदेश में नगर निकाय चुनाव के दूसरे चरण में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी, केन्द्रीय गृह मंत्री राजनाथ सिंह के संसदीय क्षेत्रों तथा समाजवादी पार्टी (सपा) संस्थापक मुलायम सिंह यादव के पैतृक शहर इटावा समेत 25 जिलों में कड़ी सुरक्षा व्यवस्था के बीच सुबह साढ़े सात बजे से मतदान शुरु हो गया।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और गृहमंत्री राजनाथ सिंह के संसदीय क्षेत्रों में मतदान होने की वजह से दूसरा चरण सत्तारूढ़ भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के लिए बेहद महत्वपूर्ण है।
इसी तरह मुलायम सिंह यादव के पैतृक शहर इटावा में मतदान होने की वजह से सपा के लिये भी यह चरण काफी मायने रखता है।