उप्र : हाईस्कूल की छात्रा ने फांसी लगा कर दी जान

उप्र के फैजाबाद में परीक्षा के तनाव को लेकर हाईस्कूल छात्रा ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों के सुपुर्द कर दिया है;

Update: 2018-03-10 23:25 GMT

फैजाबाद। उप्र के फैजाबाद में परीक्षा के तनाव को लेकर हाईस्कूल छात्रा ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों के सुपुर्द कर दिया है। घटना कौशलपुरी कालोनी के फेज-1 की है। बताते हैं कि बिहार निवासी प्रियरंजन कुमार श्रीराम फर्टिलाइजर में प्रबन्धक पद पर नियुक्त है। वह शहर के कौशलपुरी कॉलोनी के के फेज.-1 में किराए का मकान लेकर रहते हैं।

उनकी 14 वर्षीय पुत्री सुप्रिया सीबीएसई बोर्ड से हाईस्कूल की परीक्षा दे रही थी। सुप्रिया आज परीक्षा देकर घर लौटी और परिजनों से सामान्य व्यवहार करते हुए अपने कमरे में चली गई। जहां उसने फांसी लगाकर जा दे दी। 

रामनगर चौकी प्रभारी देवेन्द्र पाल सिंह ने बताया कि मौत की वजह आत्महत्या है। पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों के सुपुर्द कर दिया गया है। 

Full View

Tags:    

Similar News