कर्नाटक में रिश्वत लेते दो अभियंता गिरफ्तार

कर्नाटक के हिरियूर में भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो ने आज लोक निर्माण विभाग के दो अभियंताओं को एक ठेकेदार से घूस लेते रंगे हाथों गिरफ्तार किया;

Update: 2019-03-15 16:42 GMT

चित्रदुर्ग। कर्नाटक के हिरियूर में भ्रष्टाचार निरोधक ब्यूरो ने शुक्रवार को लोक निर्माण विभाग के दो अभियंताओं को एक ठेकेदार से घूस लेते रंगे हाथों गिरफ्तार किया। 

ब्यूरो के सूत्रों ने बताया कि गिरफ्तार लोगों में एक सहायक कार्यपालक अभियंता और दूसरा कनिष्ठ अभियंता हैं।

सूत्रों के अनुसार पुलिस अधीक्षक जी. ए. जगदीश ने इस बारे में शिकायत मिलने के बाद एक टीम गठित की जिसने तत्काल कार्रवाई करते हुए हिरियूर अनुमंडल के सहायक कार्यपालक अभियंता कृष्णप्पा और कनिष्ठ अभियंता पुट्टूस्वामी को उस समय गिरफ्तार किया जब वे एक ठेकेदार से सड़क संविदा का बिल पास करने के एवज में 48,000 रुपए की घूस ले रहे थे।

दोनों आरोपी अभियंताओं के खिलाफ मामला दर्ज करने के बाद उन्हें न्यायालय में पेश किया गया।

Full View

Tags:    

Similar News