जीएसटी को लेकर व्यापारियों को शिविर लगाकर किया जाएगा जागरूक
जीएसटी छापेमारी को लेकर जेवर विधायक ने अधिकारियों के साथ की बैठक;
ग्रेटर नोएडा। जीएसटी छापे को लेकर विगत दिनों से जनपद में फैल रही भ्रामक खबरों से व्यापारियों में काफी आक्रोश था तथा विगत कई दिनों तक व्यापारियों ने अपनी दुकानें भी बंद कर दी थी।
उसी को लेकर बुधवार को जेवर विधायक धीरेंद्र सिंह ने अपने रबूपुरा स्थित कैंप कार्यालय पर जीएसटी विभाग के संबंधित अधिकारियों से वार्ता की तथा हर कस्बे में जीएसटी से संबंधित जागरूकता कैंप लगाए जाने के लिए अधिकारियों को आदेशित किया।
17 दिसंबर को कस्बा जेवर, दनकौर और बिलासपुर में जीएसटी को लेकर जीएसटी विभाग जागरूकता कैंप का आयोजन करेगा, जिसमें व्यापारियों की समस्याओं का निराकरण किया जाएगा।
इस मौके पर जेवर विधायक धीरेंद्र सिंह ने कहा कि ’ष्जनपद के साथ-साथ पूरे प्रदेश के व्यापारियों की सुरक्षा के लिए प्रदेश के मुखिया योगी आदित्यनाथ दृढ़ संकल्पित है। प्रदेश सरकार व्यापारियों के साथ पूरी तरह से खड़ी है।ष्’इस मौके पर जीएसटी विभाग के संजय सरोज व आशीष चौधरी मौजूद है।