रुपए वापस मांगने पर बुजुर्ग को पीटकर किया घायल

दनकौर कोतवाली क्षेत्र के सरकपुर गांव के नजदीक एक दुकानदार से एक बुजुर्ग को अपने रुपये वापस मांगना महंगा पड़ गया;

Update: 2019-07-02 12:18 GMT

दनकौर। दनकौर कोतवाली क्षेत्र के सरकपुर गांव के नजदीक एक दुकानदार से एक बुजुर्ग को अपने रुपये वापस मांगना महंगा पड़ गया। आरोप है कि गुस्साए एक दुकानदार ने पीड़ित बुजुर्ग को डंडा मारकर घायल कर दिया। जिनका पास के ही एक अस्पताल में इलाज चल रहा है।

इस संबंध में पीड़ित ने आरोपितों के खिलाफ सोमवार को दनकौर कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराई है। ककोड़ गांव निवासी धर्मवीर ने बताया कि 22 जून को वह किसी काम से पड़ोस के सरकपुर गांव आए थे। जहां उन्होंने गांव के एक दुकानदार से कोल्ड ड्रिंक खरीदी।

जिसके बाद उनको 2 हजार रुपए का नोट दे दिया। आरोप है कि बाकी रुपए दुकानदार ने नहीं लौटाए। जब उन्होंने उससे रुपए मांगे तो इसी बात से गुस्साए दुकानदारों को उनको पीटकर घायल कर दिया। पुलिस का कहना है कि शिकायत के आधार पर आरोपित के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। जल्दी ही उसको गिरफ्तार कर लिया।

 

Full View

Tags:    

Similar News