वैशाली से दो किशोर के शव बरामद
बिहार के वैशाली जिले में भगवानपुर थाना और पटेढ़ी बेलसर आउट पोस्ट (ओपी) क्षेत्र से पुलिस ने आज दो किशोर के शव बरामद किए।;
By : एजेंसी
Update: 2019-10-23 13:42 GMT
हाजीपुर । बिहार के वैशाली जिले में भगवानपुर थाना और पटेढ़ी बेलसर आउट पोस्ट (ओपी) क्षेत्र से पुलिस ने आज दो किशोर के शव बरामद किए।
पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि भगवानपुर थाना क्षेत्र के बिठौली गांव अपने ननिहाल आया राकेश पासवान का पुत्र विकास कुमार (11) कल अपने तीन-चार दोस्तों के साथ नहर में स्नान करने गया था। इस दौरान गहरे पानी में चले जाने से विकास की डूबकर मौत हो गयी थी। पुलिस प्रशासन ने स्थानीय गोताखोरों की मदद से आज उसके शव को बरामद कर लिया।
वहीं, पटेढ़ी बेलसर ओपी के सोहरथा गांव के तालाब में कल स्नान करने के दौरान डूबने से अभिषेक कुमार (13) की मौत हो गई थी। आज सुबह उसका शव बरामद किया। पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए हाजीपुर सदर अस्पताल भेज दिया है।