तमिलनाडु के इतिहास को ‘कल के दिमाग’ को आकार देना चाहिए: स्टालिन
तमिलनाडु के मुख्यमंत्री और द्रविड़ मुनेत्र कषगम(द्रमुक) अध्यक्ष एम के स्टालिन ने रविवार को कहा कि तमिलनाडु के समावेशी विकास को लगातार बताया जाना चाहिए और राज्य के इतिहास को ‘कल के दिमाग’ को आकार देना चाहिए;
By : एजेंसी
Update: 2025-04-20 16:54 GMT
चेन्नई। तमिलनाडु के मुख्यमंत्री और द्रविड़ मुनेत्र कषगम(द्रमुक) अध्यक्ष एम के स्टालिन ने रविवार को कहा कि तमिलनाडु के समावेशी विकास को लगातार बताया जाना चाहिए और राज्य के इतिहास को ‘कल के दिमाग’ को आकार देना चाहिए।
एक सोशल मीडिया पोस्ट में उन्होंने एक विशेषज्ञ का हवाला देते हुए तमिलनाडु राज्य के विकास को सभी पहलुओं में उजागर किया और कहा कि झूठ को खत्म करने और सत्य की तलाश करने वालों और बदलाव करने वालों का मार्गदर्शन करने के लिए सच बोला जाना चाहिए।
उन्होंने लिखा, "तमिलनाडु के समावेशी विकास को लगातार बताया जाना चाहिए। हमारे इतिहास को कल के दिमाग को आकार देना चाहिए। झूठ को खत्म करने और सत्य की तलाश करने वालों और बदलाव करने वालों का मार्गदर्शन करने के लिए सच बोला जाना चाहिए।"