केजरीवाल ने पीएम मोदी को लिखी चिट्ठी, सफाई कर्मचारियों को रियायती दरों पर जमीन उपलब्ध कराने की मांग की
दिल्ली विधानसभा चुनाव की सरगर्मियां अपने चरम पर हैं। हर दल के नेता जनता के बीच जाकर अपने-अपने वादे कर रहे हैं।इस दौरान आम आदमी पार्टी प्रमुख अरविंद केजरीवाल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को चिट्ठी लिखी है;
By : देशबन्धु
Update: 2025-01-19 13:11 GMT
नई दिल्ली। दिल्ली विधानसभा चुनाव की सरगर्मियां अपने चरम पर हैं। हर दल के नेता जनता के बीच जाकर अपने-अपने वादे कर रहे हैं।इस दौरान आम आदमी पार्टी प्रमुख अरविंद केजरीवाल ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को चिट्ठी लिखी है।
केजरीवाल ने इस चिट्ठी में सफाई कर्मचारियों की समस्याओं को लेकर एक मांग की है। इसमें लिखा है कि केंद्र सरकार सफाई कर्मचारियों को रियायती दरों पर जमीन उपलब्ध कराएं। इतना ही नहीं, केजरीवाल ने वादा किया कि दिल्ली सरकार दी हुई जमीन पर घर बनाकर देगी।
बता दें रियायती दरों पर जमीन मिलने और दिल्ली सरकार द्वारा मकान बनाने के बाद कर्मचारी आसान किस्तों को चुका सकते हैं।