सास-साली के हत्या का आरोपी दामाद पुलिस की पकड़ से बाहर

सास और साली की हत्या के बाद फरार दामाद की तलाश में पुलिस उसके तमाम रिश्तेदारों के घर दबिश दे रही है

Update: 2017-10-12 18:24 GMT

बिलासपुर। सास और साली की हत्या के बाद फरार दामाद की तलाश में पुलिस उसके तमाम रिश्तेदारों के घर दबिश दे रही है। आरोपी दामाद हत्या दूसरे दिन भी पुलिस की पकड़ से दूर है।

ज्ञातव्य है कि बीते सोमवार-मंगलवार की दरमियानी रात रमतला निवासी लक्ष्मीन बाई और उसकी छोटी बेटी रुखमनी की दामाद रमेश ने कुदाली मारकर हत्या कर दी। दोहरे हत्याकंाड को अंजाम देने के बाद आरोपी फरार हो गया था। घटना की जानकारी होने पर गांव में सनसनी फैल गई थी। घटना की सूचना पर पहुंची पुलिस ने पंचनामा के बाद शव पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया था। सास और साली की हत्या के बाद फरार आरोपी की तलाश में पुलिस की एक टीम तुरंत ही उसके गांव सेमरताल पहुंच गई थी। गांव में पुलिस को आरोपी नहीं मिला जिसके बाद पुलिस बिल्हा क्षेत्र के खरकेना रवाना हो गई थी।

पुलिस दोहरे हत्या के आरोपी की तलाश में उसके कई रिश्तेदारों के घर दबिश दी। किंतु वह हाथ नहीं आ पाया। घटना के दूसरे दिन भी पुलिस आरोपी की तलाश में दबिश दे रही है। समाचार लिखे जाने तक आरोपी पुलिस को पकड़ से दूर है।

Full View

Tags:    

Similar News