दक्षिण अफ्रीका छोड़ेंगे स्मिथ, वार्नर और बेनक्राफ्ट

बॉल टेंपरिंग के लिए जिम्मेदार ऑस्ट्रेलिया के कप्तान स्टीवन स्मिथ, उप कप्तान डेविड वार्नर और ओपनर कैमरून बेनक्राफ्ट को अब दक्षिण अफ्रीका छोड़ना पड़ेगा;

Update: 2018-03-28 00:33 GMT

जोहानसबर्ग। बॉल टेंपरिंग के लिए जिम्मेदार ऑस्ट्रेलिया के कप्तान स्टीवन स्मिथ, उप कप्तान डेविड वार्नर और ओपनर कैमरून बेनक्राफ्ट को अब दक्षिण अफ्रीका छोड़ना पड़ेगा और वे बुधवार को स्वदेश लौटेंगे जबकि डेरेन लेहमैन कोच पद पर बने रहेंगे।

क्रिकेट ऑस्ट्रेलिया के मुख्य कार्यकारी जेम्स सदरलैंड ने मंगलवार को यहां संवाददाता सम्मलेन में यह घोषणा की।
मैट रेनशॉ, ग्लेन मैक्सवेल और जो बर्न्स को जोहानसबर्ग में होने वाले चौथे टेस्ट के लिए इन तीन खिलाड़ियों की जगह रखा जायेगा।

सदरलैंड ने कहा कि कोच लेहमैन को बॉल टेंपरिंग योजना की कोई जानकारी नहीं थी और वह अपने पद पर बने रहेंगे जबकि विकेटकीपर टिम पेन को चौथे टेस्ट के लिए आधिकारिक रूप से कप्तान बना दिया गया है।

Full View

Tags:    

Similar News