सिंधिया का 17 अगस्त को इंदौर-उज्जैन का व्यस्त दौरा
पूर्व केंद्रीय मंत्री और भाजपा के राज्यसभा सदस्य ज्योतिरादित्य सिंधिया 17 अगस्त को इंदौर-उज्जैन के प्रवास पर आ रहे हैं।;
भोपाल | पूर्व केंद्रीय मंत्री और भाजपा के राज्यसभा सदस्य ज्योतिरादित्य सिंधिया 17 अगस्त को इंदौर-उज्जैन के प्रवास पर आ रहे हैं। यह उनका व्यस्त दौरा होगा, वे दोनों ही स्थानों पर भाजपा के प्रमुख नेताओं के आवास पर जाकर सौजन्य मुलाकात करेंगे। सिंधिया के दिल्ली कार्यालय से जारी किए गए दौरा कार्यक्रम के अनुसार सिंधिया 17 अगस्त की सुबह दिल्ली की नियमित उड़ान से इंदौर पहुँचेगे। सिंधिया इंदौर में मंत्री उषा ठाकुर के निवास पर सौजन्य मुलाकात करने के बाद उज्जैन रवाना हो जाएंगे। सिंधिया उज्जैन में गोपाल मंदिर में दर्शन करेंगे, रामघाट पर महाकाल की शाही सवारी का पूजन करेंगे। इसके अलावा उज्जैन में सांसद अनिल रिौदिया, मंत्री मोहन यादव, पूर्व विधायक शिव कोटवानी, पारस जैन के आवास पर पहुॅचकर मुलाकात करेंगे।
सिंधिया के तय कार्यक्रम के अनुसार इंदौर लौटने पर उसी दिन देर शाम को भाजपा महासचिव कैलाश विजयवर्गीय, पूर्व लोकसभाध्यक्ष सुमित्रा महाजन, विधायक रमेश मेंदोला, सांसद शंकर लालवानी के आवास पर पहुॅचकर सौजन्य मुलाकात करेंगे।
तय कार्यक्रम के अनुसार सिंधिया रात इंदौर में ही रुकेंगे और अगले दिन 18 अगस्त को नियमित उड़ान से दिल्ली के लिए प्रस्थान कर जाएंगे।