वायनाड के विकास का खाका तैयार करने में जुटे राहुल

कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने अपने संसदीय निर्वाचन क्षेत्र वायनाड के समग्र विकास का खाका तैयार करने में मदद के लिए कांग्रेस और आईयूएमएल के 25 नेताओं को आमंत्रित किया है

Update: 2019-06-26 19:07 GMT

कोझिकोड। कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने अपने संसदीय निर्वाचन क्षेत्र वायनाड के समग्र विकास का खाका तैयार करने में मदद के लिए कांग्रेस और आईयूएमएल के 25 नेताओं को आमंत्रित किया है। यह जानकारी आज पार्टी के एक नेता ने दी। कांग्रेस अध्यक्ष द्वारा शुक्रवार को दिल्ली में उनसे मिलने के लिए जिन लोगों को बुलाया गया, उनमें प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष मुल्लापल्ली रामचंद्रन, नेता प्रतिपक्ष रमेश चेन्निथला, वायनाड, कोझिकोड और मलप्पुरम जिलों के कांग्रेस अध्यक्ष शामिल हैं। 

कोझिकोड जिला कांग्रेस अध्यक्ष टी. सिद्दिक ने यहां कहा, "राहुल गांधी ने इस बात का संकेत दिया है कि वह पर्यावरण को ध्यान में रखते हुए अपने संसदीय निर्वाचन क्षेत्र का क्रमबद्ध विकास चाहते हैं।"

Full View

Tags:    

Similar News