राहुल और प्रियंका ने तेलंगाना के रामप्पा मंदिर में की पूजा-अर्चना

कांग्रेस सांसद राहुल गांधी और एआईसीसी महासचिव प्रियंका गांधी ने बुधवार को तेलंगाना के मुलुगु जिले के रामप्पा मंदिर में पूजा-अर्चना की।;

Update: 2023-10-18 18:14 GMT

मुलुगु । कांग्रेस सांसद राहुल गांधी और एआईसीसी महासचिव प्रियंका गांधी ने बुधवार को तेलंगाना के मुलुगु जिले के रामप्पा मंदिर में पूजा-अर्चना की।

हैदराबाद से आने के तुरंत बाद, वे यूनेस्को विश्व धरोहर स्थल मंदिर पहुंचे और अगले महीने होने वाले विधानसभा चुनावों के लिए पार्टी का अभियान शुरू करने से पहले प्रार्थना की।

उनके साथ प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष ए. रेवंत रेड्डी, एआईसीसी प्रभारी माणिकराव ठाकरे और अन्य नेता भी मौजूद थे।

800 साल पुराने मंदिर को 2021 में यूनेस्को विश्व धरोहर स्थल के रूप में अंकित किया गया था।

राहुल और प्रियंका 'बस यात्रा' का शुभारंभ करेंगे और मुलुगु में एक सार्वजनिक बैठक को संबोधित करेंगे। कांग्रेस के शीर्ष नेताओं के दौरे के लिए व्यापक सुरक्षा व्यवस्था की गई है।

इससे पहले, हैदराबाद के बेगमपेट हवाई अड्डे पर पहुंचने पर भाई-बहन की जोड़ी का गर्मजोशी से स्वागत किया गया।

पूर्व केंद्रीय मंत्री रेणुका चौधरी, टी. सुब्बीरामी रेड्डी, अंजन कुमार यादव और अन्य नेताओं ने उनकी अगवानी की।

 

Tags:    

Similar News