बीआरडी कॉलेज के निलंबित प्रिंसिपल और उनकी पत्नी हिरासत में
गोरखपुर के बाबा राघवदास मेडिकल कॉलेज अस्पताल में ऑक्सीजन की कथित कमी से बच्चों की मृत्यु के मामले में पुलिस ने कॉलेज के निलंबित प्रिंसिपल और उनकी पत्नी को हिरासत में लिया है;
By : एजेंसी
Update: 2017-08-29 16:06 GMT
गोरखपुर। गोरखपुर के बाबा राघवदास मेडिकल कॉलेज अस्पताल में ऑक्सीजन की कथित कमी से बच्चों की मृत्यु के मामले में पुलिस ने कॉलेज के निलंबित प्रिंसिपल राजीव कुमार मिश्रा और उनकी पत्नी पूर्णिमा शुक्ला को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है।
गोरखपुर के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक सिद्धार्थ संकल्प पंकज ने बताया कि दोनों को बच्चों की मौत के मामले में पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया है।
इस घटना में नौ लोगों के नाम भ्रष्टाचार उन्मूलन अधिनियम के तहत नामजद प्राथमिकी दर्ज की गयी थी। दस अगस्त की ही इस घटना में बड़ी संख्या में बच्चों की मौत हो गयी थी।