टीसी काटने के मामले में अभिभावकों ने जिला विद्यालय निरीक्षक से की मुलाकात

डीपीएस इंदिरापुरम द्वारा 13 छात्र-छात्राओं की टीसी काटने के मामले में अभिभावकों ने जिला विद्यालय निरीक्षक से मुलाकात की;

Update: 2017-08-25 13:43 GMT

गाजियाबाद। डीपीएस इंदिरापुरम द्वारा 13 छात्र-छात्राओं की टीसी काटने के मामले में अभिभावकों ने जिला विद्यालय निरीक्षक से मुलाकात की। स्कूल प्रबंधन पर गंभीर आरोप भी लगाए गए। डीआईओएस ने उचित कदम उठाने का आश्वासन दिया है। ऑल स्कूल पैरेंट्स एसोसिएशन की अध्यक्ष शिवानी जैन और महासचिव सचिन सोनी के नेतृत्व में अभिभावकों ने डीआईओएस से मुलाकात की। बताया गया कि डीपीएस इंदिरापुरम ने फीस जमा न होने पर 13 बच्चों की टीसी काट दी है। 

अभिभावकों द्वारा वार्षिक शुल्क जमा न कराए जाने पर स्कूल प्रबंधन ने यह कार्रवाई की है। अभिभावकों ने स्कूल प्रबंधन के विरूद्ध कार्रवाई की मांग की। डीआईओएस ने आश्वासन दिया कि इस सिलसिले में डीपीएस प्रबंधन को नोटिस जारी किया जाएगा। जबाव मिलने पर संयुक्त शिक्षा निदेशक को अग्रिम कार्रवाई हेतु लिखा जाएगा। 

इस दौरान तमन्ना खन्ना, शिवानी रूस्तगी, आरूषि, विनोद कुमार, तनवी, हरिकेश, सपना, प्रदीप गर्ग आदि मौजूद रहे। 

Tags:    

Similar News