निकाय विभाग के भ्रष्ट अधिकारियों के खिलाफ होगी सख्त कार्यवाही: सिद्धू

 पंजाब के निकाय मंत्री नवजोत सिंह सिद्धू ने कहा कि निकाय विभाग के भ्रष्ट अधिकारियों तथा भ्रष्टाचार में संलिप्त अन्य लोगों पर सरकार सख्त कार्यवाही करेगी;

Update: 2017-03-22 17:23 GMT

अमृतसर।  पंजाब के निकाय मंत्री नवजोत सिंह सिद्धू ने कहा कि निकाय विभाग के भ्रष्ट अधिकारियों तथा भ्रष्टाचार में संलिप्त अन्य लोगों पर सरकार सख्त कार्यवाही करेगी। विधानसभा चुनाव जीतने के पश्चात  सिद्ध आज यहां  दरबार साहिब में माथा टेकने आए थे।

माथा टेकने के पश्चात पत्रकारों से बातचीत करते हुए उन्होने कहा कि निकाय विभाग में भ्रष्टाचार की बहुत शिकायतें आई हैं। उन्होंने बताया कि वाघा सीमा पर लगे 350 फुट ऊंचे राष्ट्रीय ध्वज को लगाने में भी भारी अनियमितता बरती गयी है। जिसकी शिकायत मिलने पर ‘इम्प्रूवमैंट ट्रस्ट’ द्वारा ध्वज निर्माण की अदायगी पर रोक लगा दी गई है।

कपिल शर्मा शो संबंधी श्री सिद्धू ने कहा कि यह लाभ का पद नहीं है तथा वह शो जारी रखेंगे। उन्होंने कहा कि बादलों की तरह उनकी न तो बसें चलती हैं तथा न ही उनका रेत बजरी और केबल टीवी का कारोबार है। उनके घर का खर्च टीवी शो से चलता है।

उन्होंने कहा कि शो जारी रखने संबंधी कानूनी राय ली जा रही है। उन्होंने कहा कि वह सुबह की शूटिंग पहले ही छोड़ चुके हैं तथा सिर्फ रात में ही शूटिंग करेंगे इसलिए शो से सरकार के कामकाज पर कोई प्रभाव नहीं पड़ेगा और अगर जरूरी हुआ तो वह शो छोड़ देंगे।

उल्लेखनीय है कि कैबिनेट मंत्री बनने के पश्चात श्री सिद्धू द्वारा सोनी टीवी पर चल रहे कपिल शर्मा शो में काम करने संबंधी सभी राजनीतिक पार्टियां अलग-अलग प्रतिक्रिया दे रही हैं। वहीं मुख्यमंत्री अमरिंदर सिंह ने भी कहा कि वह इस संबंध में पंजाब के महाधिवक्ता से राय लेकर ही श्री सिद्धू से इस संबंध पर बात करेंगे।

Tags:    

Similar News