मोदी 31 मई को ‘मन की बात’ को संबोधित करेंगे

वैश्विक महामारी कोविड-19 के संकटकाल में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी इस माह 31 मई को अपने मासिक कार्यक्रम 'मन की बात' में देशवासियों को संबोधित करेंगे।

Update: 2020-05-18 13:48 GMT

नयी दिल्ली । वैश्विक महामारी कोविड-19 के संकटकाल में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी इस माह 31 मई को अपने मासिक कार्यक्रम 'मन की बात' में देशवासियों को संबोधित करेंगे।

कोरोना वायरस की वजह से देश में जारी पूर्णबंदी में श्री मोदी की यह तीसरी मन की बात होगी। इस कार्यक्रम में श्री मोदी आकाशवाणी से जनता को संबोधित करते हैं।

प्रधानमंत्री ने 31 मई को प्रसारित किये जाने वाले इस रेडियो कार्यक्रम में शामिल किये जाने के लिए जनता से सुझाव मांगे हैं। उन्होंने सोमवार सुबह इस बारे में ट्वीट किया और लोगों से सुझाव भेजने का आग्रह किया।

प्रधानमंत्री ने ट्वीट में लिखा, ’31 मई को होने वाले मन की बात कार्यक्रम के लिए मैं आपके सुझावों का इंतज़ार करूंगा।"

I look forward to your ideas and inputs for this month’s #MannKiBaat, which will take place on the 31st. You can:

Record a message by dialling 1800-11-7800.

Write on NaMo App or MyGov. https://t.co/3KdKpSSCUW

— Narendra Modi (@narendramodi) May 18, 2020

सुझाव 1800-11-7800 पर संदेश रिकॉर्ड करके भेजे जा सकते हैं, साथ ही नमो ऐप या माईगॉव पर इन्हें लिखा जा सकता है।

देश में लाकडाउन का चौथा चरण आज ही शुरु हुआ है जो 31 मई तक चलेगा। उम्मीद है की प्रधानमंत्री लाकडाउन को लेकर भी चर्चा करेंगे।

कोरोना वायरस महासंकट के बीच श्री मोदी की ये तीसरी मन की बात होगी, जिसे वह लॉकडाउन में ही संबोधित करेंगे। इससे पहले मार्च और अप्रैल महीने की मन की बात भी लाॅकडाउन में ही संबोधित की गई थी।

 

Full View

Tags:    

Similar News