मोदी, शाह, राजनाथ ने हनुमान जयंती पर दी बधाई

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी, गृह मंत्री अमित शाह और रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने बुधवार को हनुमान जयंती के अवसर पर देशवासियों को बधाई एवं शुभकामनाएं दी हैं।;

Update: 2020-04-08 13:53 GMT

नयी दिल्ली। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी, गृह मंत्री अमित शाह और रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने बुधवार को हनुमान जयंती के अवसर पर देशवासियों को बधाई एवं शुभकामनाएं दी हैं।

मोदी ने ट्वीट कर कहा,“हनुमान जयंती के पावन अवसर पर देशवासियों को हार्दिक शुभकामनाएं। भक्ति, शक्ति, समर्पण और अनुशासन के प्रतीक पवनपुत्र का जीवन हमें हर संकट का सामना करने और उससे पार पाने की प्रेरणा देता है।”

हनुमान जयंती के पावन अवसर पर देशवासियों को हार्दिक शुभकामनाएं। भक्ति, शक्ति, समर्पण और अनुशासन के प्रतीक पवनपुत्र का जीवन हमें हर संकट का सामना करने और उससे पार पाने की प्रेरणा देता है।

— Narendra Modi (@narendramodi) April 8, 2020

अमित शाह ने ट्वीट किया,“समस्त देशवासियों को श्री हनुमान जयंती की हार्दिक शुभकामनाएँ।” उन्होंने अपने ट्वीट के साथ हनुमान जी की तस्वीर को भी साझा किया है।

समस्त देशवासियों को श्री हनुमान जयंती की हार्दिक शुभकामनाएँ। pic.twitter.com/cvjvmokTto

— Amit Shah (@AmitShah) April 8, 2020

राजनाथ सिंह ने ट्वीट कर कहा, “हनुमान जयंती के पावन अवसर पर देशवासियों को हार्दिक शुभकामनाएं। बल बुद्धि और विद्या प्राप्त करने की प्रेरणा देने वाले और हर तरह का क्लेश, विकार और संकट दूर करने वाले श्रीराम भक्त हनुमान सभी को ऊर्जा और उत्साह से भरपूर बनाए रखें, यही मेरी बजरंगबली से प्रार्थना है।”

हनुमान जयंती के पावन अवसर पर देशवासियों को हार्दिक शुभकामनाएं। बल बुद्धि और विद्या प्राप्त करने की प्रेरणा देने वाले और हर तरह का क्लेश, विकार और संकट दूर करने वाले श्रीराम भक्त हनुमान सभी को ऊर्जा और उत्साह से भरपूर बनाए रखें, यही मेरी बजरंगबली से प्रार्थना है।

— Rajnath Singh (@rajnathsingh) April 8, 2020

Full View

Tags:    

Similar News