श्रम तथा रोजगार राज्यमंत्री अनूप धानक हिसार जिले के गांव में करेंगे परियोजनाओं का उद्घाटन
हरियाणा के पुरातत्व-संग्रहालय एवं श्रम-रोजगार राज्यमंत्री अनूप धानक 12 सितंबर को हिसार जिले के लांधड़ी गांव के अग्रोहा और मीरपुर में कई परियोजनाओं का उद्घाटन करेंगे।;
By : एजेंसी
Update: 2020-09-11 15:17 GMT
चंडीगढ़ । हरियाणा के पुरातत्व-संग्रहालय एवं श्रम-रोजगार राज्यमंत्री अनूप धानक 12 सितंबर को हिसार जिले के लांधड़ी गांव के अग्रोहा और मीरपुर में कई परियोजनाओं का उद्घाटन करेंगे।
आज यहां सरकारी प्रवक्ता ने बताया कि श्री धानक लांधड़ी गांव में डॉ.बी.आर आंबेडकर पार्क, ग्राम सचिवालय में हॉल कमरे और गली का उद्घाटन करेंगे। अग्रोहा में नायक चौपाल को समर्पित करेंगे तथा सामान्य चौपाल में हॉल कमरे का उद्घाटन करेंगे। इसी तरह, गांव मीरपुर में दो गलियों, डॉ.बी.आर आंबेडकर भवन और अनुसूचित जाति की चौपाल का उद्घाटन करेंगे।
प्रवक्ता के अनुसार श्री धानक 12 सितंबर को ही हिसार में संत कबीर छात्रावास में पौधारोपण, कमरों का उद्घाटन और मुख्य द्वार का शिलान्यास करेंगे।