पुलवामा में शहीद जवानों का पार्थिव शरीर तमिलनाडु पहुंचा
जम्मू-कश्मीर में पुलवामा जिले के अवंतीपोरा में आतंकवादी हमले में सीआरपीएफ के शहीद दो जवान सुब्रमणियम और शिवचंद्रन का पार्थिव शरीर आज विशेष विमान से त्रिचि हवाई अड्डे पर पहुंचा;
By : एजेंसी
Update: 2019-02-16 15:20 GMT
चेन्नई। जम्मू-कश्मीर में पुलवामा जिले के अवंतीपोरा में आतंकवादी हमले में केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (सीआरपीएफ) के शहीद दो जवान सुब्रमणियम और शिवचंद्रन का पार्थिव शरीर आज विशेष विमान से त्रिचि हवाई अड्डे पर पहुंचा।
रक्षा मंत्री निर्मला सीतारमण ने शहीद जवानों को श्रद्धांजलि दी। रक्षा एवं पुलिस अधिकारी, रिश्तेदारों और मित्रों ने भी शहीदों को नमन किया।
तमिलनाडु के मुख्यमंत्री ई. के. पलानीस्वामी ने शहीद जवानों के प्रत्येक परिवार को 20 लाख रुपये सहायता राशि और प्रत्येक परिवार के एक व्यक्ति को सरकारी नौकरी देने की घोषणा की है।
जवान सुब्रमणियम का पार्थिव शरीर उनके गृह ग्राम तूतीकोरिन जिले के सावालप्पेरी गांव तथा शिवचंद्रन का पार्थिव शरीर अरियालुर जिले के करकुडी गांव भेज दिया गया है।