नकारात्मक खबरों से ही मीडिया की दुकान चलती है: कटारिया

 राजस्थान के गृहमंत्री गुलाब चंद कटारिया ने आज यहां विवादित बयान देते हुए कहा है कि मीडिया की दुकान नकारात्मक खबरों से ही चलती है;

Update: 2017-05-25 11:32 GMT

अजमेर। राजस्थान के गृहमंत्री गुलाब चंद कटारिया ने आज यहां विवादित बयान देते हुए कहा है कि मीडिया की दुकान नकारात्मक खबरों से ही चलती है। महिला वन रक्षकों का प्रशिक्षण पूरा होने पर आयोजित कार्यक्रम को संबोधित करते हुए  कटारिया ने कहा कि मीडिया मुझ से इसलिए नाराज होता है क्योंकि मैं उन्हें नकारात्मक खबरें नहीं देता हूं।

उन्होंने कहा कि मीडिया की दूकान नकारात्मक खबरों से ही चलती है उन्होंने कहा कि कोई कुछ भी कर लें लेकिन मैं नकारात्मक बात नहीं बोलूंगा। कटारिया ने कहा कि यह देश का दुर्भाग्य है कि हमारे लोगों की सोच नकारात्मक है। उन्होंने कहा कि हमेशा सकारात्मक सोच रखनी चाहिए तथा समय का सदुपयोग कर अपना और देश का विकास करना चाहिए। इस अवसर पर शिक्षा राज्य मंत्री वासुदेव देवनानी भी थे। 
 

Tags:    

Similar News