बुआ ने  पार्टी की हार स्वीकार की: अखिलेश

  समाजवादी पार्टी (सपा) के अध्यक्ष एवं उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने बहुजन समाज पार्टी (बसपा) पर हमला बोलते हुए कहा “ बुआ जी ने हार स्वीकार कर ली है, विपक्ष में बैठने का तैयार हैं।;

Update: 2017-02-15 13:44 GMT

उन्नाव।  समाजवादी पार्टी (सपा) के अध्यक्ष एवं उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने बहुजन समाज पार्टी (बसपा) पर हमला बोलते हुए कहा “ बुआ जी ने हार स्वीकार कर ली है, विपक्ष में बैठने का तैयार हैं।

 यादव ने आज उन्नाव के बांगरमऊ में जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि बसपा अध्यक्ष मायावती ने उत्तर प्रदेश राज्य विधानसभा चुनाव में अपनी पार्टी की हार स्वीकार कर ली है।उन्होने कहा कि बुआ जी (मायावती ) ने विपक्ष में बैठने का मन बना लिया है।

उन्होने कहा कि पत्थर वाली सरकार पर कभी भरोसा न करना कब पलटी खा जाय और किसके साथ मिलकर सरकार बना लें । जिन लोगों के साथ समझौता न करने की बात कर रही है उन्ही के साथ मिलकर प्रदेश में तीन बार सरकार बना चुकी है।
 

Tags:    

Similar News