कर्नाटक छोड़ अमेठी पर ध्यान दें राहुल, जहां कांग्रेस को उम्मीदवार नहीं मिल रहा : अमित मालवीय

भाजपा आईटी सेल के हेड अमित मालवीय ने गांधी परिवार के गढ़ रहे उत्तर प्रदेश के अमेठी में होने वाले स्थानीय निकायों एवं पंचायत चुनावों में कांग्रेस को उम्मीदवार तक नहीं मिलने का दावा करते हुए राहुल गांधी को कर्नाटक छोड़कर अमेठी पर ध्यान देने की सलाह दी है;

Update: 2023-04-20 05:15 GMT

नई दिल्ली। भाजपा आईटी सेल के हेड अमित मालवीय ने गांधी परिवार के गढ़ रहे उत्तर प्रदेश के अमेठी में होने वाले स्थानीय निकायों एवं पंचायत चुनावों में कांग्रेस को उम्मीदवार तक नहीं मिलने का दावा करते हुए राहुल गांधी को कर्नाटक छोड़कर अमेठी पर ध्यान देने की सलाह दी है। मालवीय ने अमेठी में कांग्रेस की हालत पर कटाक्ष करते हुए ट्वीट कर कहा, कांग्रेस का अमेठी में हाल इतना खराब है कि अमेठी नगर पंचायत, मुसाफिर खाना नगर पंचायत, जायस नगरपालिका और गौरीगंज नगरपालिका में होने वाले स्थानीय चुनावों के लिए प्रत्याशी नहीं मिल रहे।

मालवीय ने आगे कहा, मोहब्बत की दुकान लगाने वाले राहुल गांधी, कर्नाटक छोड़िए, अमेठी में आपकी इज्जत नीलाम हो रही है।

आपको बता दें कि अमेठी लंबे समय तक कांग्रेस और गांधी परिवार का गढ़ रहा है। हालांकि राहुल गांधी को 2019 के लोकसभा चुनाव में भाजपा उम्मीदवार स्मृति ईरानी से हार का सामना करना पड़ा था, लेकिन इसके बावजूद यह माना जाता है कि अमेठी के साथ गांधी परिवार की प्रतिष्ठा आज भी जुड़ी हुई है।

Full View

Tags:    

Similar News