ओमान में कोरोना के 689 नए मामले संक्रमितों की संख्या 18887 हुई

ओमान के स्वास्थ्य मंत्रालय ने बुधवार को कोरोना वायरस (कोविड-19) महामारी के 689 नए मामलों की पुष्टि की है;

Update: 2020-06-11 03:33 GMT

मस्कट। ओमान के स्वास्थ्य मंत्रालय ने बुधवार को कोरोना वायरस (कोविड-19) महामारी के 689 नए मामलों की पुष्टि की है जिससे देश में संक्रमितों की संख्या 18887 हो गई।

मंत्रालय द्वारा जारी बयान के अनुसार सभी नए मामलों में देश में बीमारी से संबंधित लोगों के संपर्क में आये 334 मामले भी शामिल है।

बयान में कहा गया है कि 177 लोग बीमारी से ठीक हुए है और अब तक 4329 लोग ठीक हो चुके है तथा एक व्यक्ति की मौत हुई है अब देश में मृतकों की संख्या 84 हो गई है।

मंत्रालय ने लोगों से क्वारंटीन के दिशा निर्देशों का पालन करने, सार्वजनिक स्थानों या पूजा स्थलों से बचने और सार्वजनिक स्वच्छता सुनिश्चित करने का आह्वान किया है।

Full View

Tags:    

Similar News