गोवा सरकार ने केरल बाढ़ राहत के लिए दिए 5 करोड़ रुपये

गोवा सरकार ने बाढ़ प्रभावित राज्य केरल की मदद के लिए गुरुवार को केरल मुख्यमंत्री के आपदा राहत कोष में पांच करोड़ रुपये देने का ऐलान किया है;

Update: 2018-08-23 13:47 GMT

पणजी।  गोवा सरकार ने बाढ़ प्रभावित राज्य केरल की मदद के लिए गुरुवार को केरल मुख्यमंत्री के आपदा राहत कोष में पांच करोड़ रुपये देने का ऐलान किया है। गोवा के मुख्यमंत्री कार्यालय ने इसकी जानकारी दी। 

Hon’ble Chief Minister, Shri @manoharparrikar has sanctioned Rs. 5 crores as Goa Govt’s contribution towards Kerala CM’s relief fund for Kerala flood relief operations. Goa stands in solidarity with the people of Kerala. pic.twitter.com/StYcn7353H

— CMO Goa (@goacm) August 23, 2018


 

बयान के मुताबिक, पांच करोड़ रुपये की आर्थिक मदद के बावजूद गोवा सरकार और स्वायत्त संस्थाओं के सभी कर्मचारियों ने स्वैच्छिक रूप से एक दिन का वैतन केरल में बाढ़ राहत कार्यो में दे सकते हैं। 

बयान में कहा गया कि गोवा, केरल के लोगों के साथ एकजुटता से खड़ा है।

गोवा के मुख्यमंत्री मनोहर पर्रिकर के अमेरिका से लौटने के एक दिन बाद यह ऐलान किया गया। 

Full View

Tags:    

Similar News