प्रधानमंत्री से मेल-जोल बढ़ाओ और देश को लूटो: राहुल गांधी

 कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने पंजाब नेशनल बैंक घोटाले के आरोपी नीरव मोदी के जरिये प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी पर निशाना साधते हुए कहा है कि यह बहुत आसान रास्ता बन गया है;

Update: 2018-02-15 16:35 GMT

नयी दिल्ली।  कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने पंजाब नेशनल बैंक घोटाले के आरोपी नीरव मोदी के जरिये प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी पर निशाना साधते हुए कहा है कि यह बहुत आसान रास्ता बन गया है कि प्रधानमंत्री से मेल-जोल बढाओ और देश को लूटो तथा बाहर भाग जाओ। 

गांधी ने इस मामले में टि्वटर पर किये गये अपने तंज में इस लूट का शीर्षक दिया है , “ भारत को लूटने की गाईड - नीरव मोदी ” 

उन्होंने इस गाईड के आधार पर आगे का रास्ता इस प्रकार बताया है , “ पहले प्रधानमंत्री के गले लगो, दावोस में उनके साथ दिखाई दो। फिर इस मेल-जोल का इस्तेमाल करते हुए 12 हजार करोड़ रूपये चुराओ और बाद में माल्या की तरह देश से बाहर भाग जाओ। इस दौरान सरकार मुंह फेरकर दूसरी ओर देखती रहेगी। ” 

Guide to Looting India
by Nirav MODI

1. Hug PM Modi
2. Be seen with him in DAVOS

Use that clout to:

A. Steal 12,000Cr
B. Slip out of the country like Mallya, while the Govt looks the other way.

#From1MODI2another

— Office of RG (@OfficeOfRG) February 15, 2018


 

उल्लेखनीय है कि नीरव मोदी और उसके मामा ने पंजाब नेशनल बैंक में फर्जीवाड़ा कर 11 हजार करोड रूपये से अधिक का लेन देन किया है। 
 

Tags:    

Similar News