शामली में पैसेंजर ट्रेन का इंजन पटरी से उतरा
उत्तर प्रदेश में शामली के रेलवे स्टेशन पर शामली से दिल्ली जा रही एक पैसेंजर ट्रेन का इंजन पटरी से उतर गया जिससे अफरा-तफरी मच गई;
By : एजेंसी
Update: 2018-01-13 11:27 GMT
शामली। उत्तर प्रदेश में शामली के रेलवे स्टेशन पर शामली से दिल्ली जा रही एक पैसेंजर ट्रेन का इंजन पटरी से उतर गया जिससे अफरा-तफरी मच गई।
रेलवे सूत्रों के अनुसार रात करीब डेढ़ बजे दिल्ली से शामली पैसेंजर ट्रेन 54058 स्टेशन पर पहुंची। उन्होंने बताया कि यही ट्रेन वापस शामली से दिल्ली भेजने के लिए शटिंग के दौरान इंजन पटरी से उतर गया। उन्होंने बताया कि ट्रेन को करीब एक घंटे बाद दूसरा इंजन लगाकर दिल्ली रवाना कर दिया गया है।
उन्होंनेे बताया कि हादसे के कारण किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है। पटरी से उतरे इंजन को क्रेन की मदद से उठाकर लाइन पर चढ़ा दिया है। दिल्ली-सहारनपुर लाइन यातायात सूचारू रुप से चल रहा है। हादसे की जांच कराई जा रही है।