कर्मचारी नेताओं द्वारा निगम मुख्यालय पर जारी आमरण अनशन पर प्रशासन ने ली गंभीरता

अखिल भारतीय सफाई मजदूर संघ (रजि) के कर्मचारी नेताओं द्वारा निगम मुख्यालय पर जारी अनिश्चितकालीन आमरण अनशन को नगर निगम प्रशासन ने गंभीरता से लिया है;

Update: 2017-06-24 16:23 GMT

फरीदाबाद। अखिल भारतीय सफाई मजदूर संघ (रजि) के कर्मचारी नेताओं द्वारा निगम मुख्यालय पर जारी अनिश्चितकालीन आमरण अनशन को नगर निगम प्रशासन ने गंभीरता से लिया है।

जून की तपती गर्मा में 5 कर्मचारी नेताओं के आमरण अनशन को देखते हुए निगम प्रशासन ने हरियाणा सरकार को डाक पत्र क्रमांक एमसीएफ/ ई-55/2017/1347 लिखा जिसमें इन दैनिक वेतन भोगी कर्मचारियों को शिक्षा की छूट देकर रेगूलर करने की मांग की गई है तथा इसका एक पत्र अखिल भारतीय सफाई मजदूर संघ के प्रांतीय महामंत्री भाई सुनील कन्डेरा को भी दिया।

नगर निगम से पत्र की कॉपी मिलने पर संघ के अनशनकारी नेताओं देवेन्द्र सिंह अधाना, महेश कौशिक, संजय शर्मा, रामचन्द्र व सुनील कन्डेरा ने कहा कि नैतिकता के आधार पर तथा पिछले 22/23 वर्षो की नौकरी को ध्यान में रखकर हरियाणा सरकार को चाहिए कि इन 170 कर्मचारियों को शिक्षा की छूट देकर रेगूलर किया जाना चाहिए। उन्होनें कहा कि हमारा अनिश्चितकालीन आमरण अनशन सरकार की व प्रशासन की बुराई करने के लिए नहीं है ब्लकि अपने कर्मचारियों के हक और अधिकार के लिए है।

Tags:    

Similar News