यमुना एक्सप्रेस वे से भाजपा नेता जितेन्द्र तिवारी के गिरफतार होने की चर्चा

पश्चिमी बंगाल के आसनसोल में हुई भगदड़ में चल रहे थे वांछित, कोलकाता पुलिस द्वारा की गई गिरफतारी;

Update: 2023-03-19 04:58 GMT

जेवर। पश्चिमी बंगाल के आसनसोल में कम्बल वितरण कार्यक्रम के दौरान चार माह पूर्व हुई भगदड़ में तीन लोगों की मौत के मामले में वांछित चल रहे भाजपा नेता जितेन्द्र तिवारी को कोलकाता पुलिस द्वारा षनिवार को यमुना एक्सप्रेस वे से गिरफतार करने की चर्चा है। जेवर कोतवाली पुलिस ने अपने क्षेत्र में गिरफतारी किये जाने से इंकार किया है।

सोषल प्लेटफार्म के व्हाटसअप पर वायरल हो रही जानकारी के अनुसार भाजपा नेता जितेन्द्र तिवारी अपनी पत्नि चैताली तिवारी के साथ दिल्ली से आगरा जा रहे रहे थे। उसी दौरान यमुना एक्सप्रेस वे पर उनकी गिरफतारी की चर्चा की जा रही है। चर्चा के अनुसार 14दिसम्बर 2022 को पष्चिमी बंगाल के आसनसोल में कम्बल वितरण कार्यक्रम के दौरान मची भगदड़ में तीन लोगों की मौत हो गई थी।

मामले में कोलकाता पुलिस द्वारा जितेन्द्र तिवारी को आरोपित बनाया था तभी से कोलकाता पुलिस उनकी तलाष कर रही थी। षनिवार को कोलकाता पुलिस द्वारा वांिछत भाजपा नेता को यमुना एक्सप्रेस वे पर आगरा जाते समय रबूपुरा या जेवर क्षेत्र से गिरफतार किये जाने की चर्चा है। जेवर कोतवाली प्रभारी निरीक्षक मनोज कुमार ंिसह ने बताया कि कोतवाली क्षेत्र में इस प्रकार की कोई गतिविधि नहीं हुई है।

Full View

Tags:    

Similar News