दिग्विजय की मध्यप्रदेश सरकार से घोटालों की जांच की मांग
कांग्रेस के वरिष्ठ नेता और मध्यप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह ने राज्य सरकार से प्रदेश में हुए व्यापमं घोटाले समेत अन्य घोटालों में जांच करवा कर दोषियों को सजा देने की मांग की है;
भोपाल । कांग्रेस के वरिष्ठ नेता और मध्यप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री दिग्विजय सिंह ने राज्य सरकार से प्रदेश में हुए व्यापमं घोटाले समेत अन्य घोटालों में जांच करवा कर दोषियों को सजा देने की मांग की है।
सिंह ने आज अपने ट्वीट में एक खबर को ट्वीट करते हुए कहा कि पूर्ववर्ती सरकार के समय सम्मेलन के नाम पर बस घोटाला किया गया। ये भारतीय जनता पार्टी का एक और घोटाला है। राज्य सरकार जांच करवा कर दोषियों को सजा दे।
शिव राज में सम्मेलन के नाम पर बस घोटाला_bus scam in madhya pradesh during shivraj government | desh - News in Hindi - हिंदी न्यूज़, समाचार, लेटेस्ट-ब्रेकिंग न्यूज़ इन हिंदी
भाजपा का एक और घोटाला। मप्र सरकार जॉच करवा कर दोषियों के सज़ा दे। https://t.co/2jGEIOuCrY
इसके पहले कल सिंह ने व्यापमं घोटाले से जुड़े समाचार ट्वीट कर कहा था कि क्या जाँचकर्ता और आरोपी एक ही उद्देश्य के लिए काम कर रहे हैं। इतना बड़ा घोटाला, इतनी सारी मौतें, और कोई दोषी नहीं। उल्टा पैसे देकर भविष्य बनाने का सपना देखनेवाले कटघरे में हैं। मध्यप्रदेश सरकार को इसमें हस्तक्षेप करना चाहिए।