दिल्ली : पुलिस इंस्पेक्टर ने गोली मारकर की आत्महत्या

रोहिणी जिले में रहने वाले दिल्ली पुलिस के एक इंस्पेक्टर ने सर्विस रिवॉल्वर से गोली मार कर आत्महत्या कर ली;

Update: 2020-02-27 12:15 GMT

नई दिल्ली। रोहिणी जिले में रहने वाले दिल्ली पुलिस के एक इंस्पेक्टर ने सर्विस रिवॉल्वर से गोली मार कर आत्महत्या कर ली। इंस्पेक्टर का नाम जय भगवान (56) है। जय भगवान दिल्ली पुलिस सिक्योरिटी विंग में तैनात थे। बुधवार रात यह जानकारी रोहिणी जिले के अतिरिक्त पुलिस आयुक्त एस.डी. मिश्रा ने आईएएनएस को दी।

उन्होंने कहा, "इंस्पेक्टर का शव रोहिणी स्थित उनके घर की दूसरी मंजिल पर स्थित कमरे में मिला। घटना का पता तब चला जब उनकी पत्नी दफ्तर से घर वापिस लौटीं। घटना किस वक्त घटी इसकी जांच की जा रही है। घटना का खुलासा बुधवार शाम करीब 7-8 बजे के करीब हुआ। इंस्पेक्टर जय भगवान सपरिवार रोहिणी सेक्टर 8 में रहते थे। वे कई थानों में एसएचओ भी रहे थे।"

जिस रिवाल्वर से जय भगवान ने खुद के सीने में गोली मारी वो उनका सर्विस रिवॉल्वर बताया जाता है। पुलिस ने घटना में इस्तेमाल हथियार कब्जे में लिया है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है।

Full View

Tags:    

Similar News