अदालत का फैसला दर्शाता है कि देश में कानून का शासन है : राणे
केंद्रीय मंत्री नारायण राणे ने कहा है कि मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे पर उनके बयान के परिप्रेक्ष्य में अदालत का उनके पक्ष में आया फैसला दर्शाता है कि देश में कानून का शासन है;
मुंबई। केंद्रीय मंत्री नारायण राणे ने कहा है कि मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे पर उनके बयान के परिप्रेक्ष्य में अदालत का उनके पक्ष में आया फैसला दर्शाता है कि देश में कानून का शासन है।
श्री राणे ने संवाददाताओं से आज यहां कहा कि कुछ लोगों ने उनके अच्छे व्यवहार का गलत फायदा उठाया। उन्होंने पार्टी के नेताओं को समर्थन के लिए धन्यवाद दिया।
उन्होंने कहा कि कुछ लोगों ने उनकेे अच्छे स्वभाव का फायदा उठाया है, लेकिन वह अभी इस मामले में बात नहीं करूंगा। उन्होंने कहा कि ‘जन आशीर्वाद यात्रा’ के दौरान जनता को केन्द्र सरकार के सात वर्ष में किये गये कार्यों और लाभकारी नीतियों की जानकारी देना है। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के निर्देशानुसार उन्होंने अपनी यात्रा शुरू की।
श्री राणे ने कहा कि उनकी यात्रा में दो दिन का अंतराल हो गया लेकिन वह सिंधुदुर्ग से शुक्रवार को अपनी यात्रा फिर शुरू करेंगे।
श्री ठाकरे पर चुटकी लेते हुए श्री राणे ने कहा कि उन्होंने मुख्यमंत्री के बारे में कुछ भी गलत नहीं कहा और सवाल किया कि कैसे एक व्यक्ति को देश के बारे में जानकारी नहीं हो सकती।
उन्होंने शिवसेना पर तीखा हमला किया और कहा कि उन्होंने अतीत में आपत्तिजनक बयान दिए हैं, श्री ठाकरे के उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ पर दिये गये एक बयान का जिक्र करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री ने कथित तौर पर कहा था कि योगी आदित्यनाथ को चप्पलों से पीटा जाना चाहिए।