'नेशनल क्रश ऑफ इंडिया' बनीं प्रिया प्रकाश के खिलाफ शिकायत दर्ज
आज कल सोशल मीडिया पर छाई और इंडियन क्रश बनी प्रिया प्रकाश वारियर की मुश्किलें बढ़ गईं हैं;
नई दिल्ली। आज कल सोशल मीडिया पर छाई और इंडियन क्रश बनी प्रिया प्रकाश वारियर की मुश्किलें बढ़ गईं हैं। प्रिया प्रकाश के खिलाफ मुस्लिम युवाओं ने हैदराबाद में शिकायत दर्ज कराई है। शिकायतकर्ता का कहना है कि गाने से कुछ मुसलमानों की भावनाएं आहत हुई हैं। प्रिया प्रकाश वारियर के खिलाफ शिकायत दर्ज कराने वाले सैय्यद इलयास ने एक न्यूज चैनल से बात करते हुए कहा कि गाने में अल्लाह का नाम लिया गया है। इलयास ने इस वीडियो को पब्लिसिटी स्टंट बताया।
हैदराबाद के फलकनुमा पुलिस स्टेशन में बुधवार को कुछ मुस्लिम युवाओं ने समुदाय की भावनाएं आहत करने की शिकायत दर्ज कराई है। प्रिया प्रकाश के साथ-साथ इंटरनेट और सोशल मीडिया पर वायरल हुए 'मनिकया मलराया पूवी' गाने के प्रोड्यूसर के खिलाफ भी शिकायत दर्ज कराई गई है।
We received complaint from a few men that upcoming movie Manikya Malaraya Poovi’s viral song's lyrics is hurting sentiments of Muslims. They haven't submitted a video proof & we asked them to provide us the same. No FIR registered yet: Syed Faiyaz, ACP Falaknuma #Hyderabad pic.twitter.com/T88uBGs3kJ
आपको बता दें कि मलयालम फिल्म 'उरु अदार लव' के एक छोटे से वीडियो ने रातों रात प्रिया प्रकाश को स्टार बना दिया। यह वीडियो प्रिया प्रकाश की आने वाली फिल्म का है जिसमें वह आंखों से इशारे करती नजंर आई थी। प्रिया के ' आंखों का जादू' ऐसा चला कि यह वीडियो रातों रात वायरल हो गया। प्रिया की चुलबुली अदाओं वाले इस गाने के वीडियो को लोग खूब पसंद कर रहे हैं।